Menu
RSS

УАЗ: официальные цены на комплектации новой модели «УАЗ Профи»

УАЗ: официальные цены на комплектации новой модели «УАЗ Профи».

 

Месяц назад Ульяновский автозавод официально раскрыл подробности, а также опубликовал цены и комплектации модели «Профи» — своего нового коммерческого автомобиля грузоподъемностью 1,5 тонны. Тогда сообщалось, что стоимость базовой версии составит весьма привлекательные 649 000 рублей.

Представители компании сразу отмечали, что это — специальная цена, которая действует, если покупатель воспользуется программой трейд-ин и одновременно сдаст на утилизацию старый автомобиль. А сейчас стало известно, что без этих хитростей стоимость грузовичка увеличится на 100 тысяч (до 749 000 рублей, соответственно).

Основным конкурентом нового «Уазика» станет бортовая «Газель-Бизнес». С бензиновым мотором УМЗ газовскую «полуторку» можно купить за 850 тысяч. Однако если до официальных разъяснений из Ульяновска многие считали, что «Газель» на 200 тысяч дороже, чем УАЗ «Профи», то теперь стало ясно, что разница составляет 100 тысяч.

Продажи «Профи», которые неоднократно откладывались (по некоторым данным, инженеры усиленно устраняли выявленные во время испытаний недостатки), должны стартовать 1 сентября. Более того, цена 649 000 рублей перестанет действовать, как только дилеры получат первые живые машины.

В стартовой комплектации автомобиль оснащён ABS, подушкой безопасности водителя, электростеклоподъемниками, центральным замком, а также электрозеркалами. За кондиционер, противотуманные фары, дополнительные регулировки сиденья и аудиосистему попросят доплатить ещё 50 тысяч.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.