Menu
RSS

Киа Соренто 2017: новая модель официально представлена, комплектации

Киа Соренто 2017: новая модель официально представлена, комплектации.

Компания Kia презентовала обновленный вариант большого кроссовера Sorento для корейского рынка. Автомобиль получил другие оптические элементы, измененную решетку радиатора, а также подретушированный задний бампер. Появилась также новая 8АКПП, другие руль и селектор переключения. В России дорестайлинговая версия стоит от 2.13 млн. рублей.

 

Напомним, что для нашего рынка данная модель имеет чуть иное название – Sorento Prime и предлагается с 2.4 и 3.3-литровыми бензиновыми моторами на 188 и 250 «лошадей». Кроме того, есть дизель на 2.2 литра и 200 л.с. Все агрегаты работают с 6-скоростным «автоматом». Интересно, что корейский Sorento стоит от 27.8 млн. вон, что эквивалентно 1.5 млн. рублей.

Основные изменения обновленного внедорожника Sorento затронули внешность и трансмиссию. Так, спереди и сзади появились оптические элементы на светодиодных матрицах, кроме того, сама форма задних фонарей претерпела изменения. Не обошлось и без вмешательства в задний бампер, дизайн которого слегка подкорректировали.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.