Menu
RSS

Авито Авто: цены на авто с пробегом в 2017 году в частных объявлениях

Авито Авто: цены на авто с пробегом в 2017 году в частных объявлениях.

 

Во II квартале пользователям «Avito Авто» было из чего выбирать – число актуальных объявлений на сайте выросло по сравнению с предыдущим кварталом на 9%, приблизившись к аналогичному показателю прошлого года.

Покупатели больше всего интересовались (индикатор спроса – количество запрошенных контактов по объявлениям) машинами старше 7 лет, на них пришлось 65% всех запросов при средней цене 283 000 рублей за авто. Около 13% запросов пользователей «Avito Авто» привлекли машины возрастом четыре-пять лет при средней цене 722 000 рублей, еще 13% запросов – возрастом шесть-семь лет по цене 569 000 рублей за авто; 9% – машины до трех лет по цене 1,23 млн рублей за авто.

В среднем стоимость машин в стране за год выросла на 15% и составила 504 000 рублей.

В структуре по классам авто 79% всех объявлений и 81% запрошенных контактов в всей России приходится на четыре самых популярных в России сегмента машин: C, B, SUV и D.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.