Menu
RSS

Фольксваген Тигуан 2017 в новом кузове: цена на новую комплектацию.

Фольксваген Тигуан 2017 в новом кузове: цена на новую комплектацию.

Volkswagen Tiguan Limited — это рестайлинговый кроссовер образца 2011 года. Дизайн экстерьера и интерьера не изменился ни на грамм. В моторном отсеке всё тот же хорошо знакомый 2,0-литровольксмый движок TSI, способный генерировать 200 сил. В паре с мотором трудится классическая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

 

На территорию США компактный внедорожник, как и прежде, поставляется из Германии. 

В базе модель Volkswagen Tiguan Limited имеет передний привод, мультимедиа-систему с цветным монитором, камеру заднего вида, кондиционер, 16-дюймовые «катки» и тканевый салон.

Минимальная цена кроссовера Volkswagen Tiguan Limited — от 22 000 долларов. Напомним, что в последнее время «старый» Tiguan был доступен в США по минимальной стоимости от 25 000 долларов, а за автомобиль нового поколения, который собирается в Мексике, дилеры просят не менее 25 345 долларов.

В качестве опции производитель предлагает полный привод 4Motion, который добавляет к стоимости автомобиля ещё 1 975 долларов, пакет Premium (1 295 долларов) и набор уникальных 17-дюймовых «катков» (495 долларов). Таким образом, максимально укомплектованный кросс Volkswagen Tiguan Limited обойдётся американским клиентам в 25 760 долларов, не считая налогу за доставку. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.