Menu
RSS

Новая Шевроле Нива 2017: последние новости на сегодня.

Новая Шевроле Нива 2017: последние новости на сегодня.

 

Компания «GM-АвтоВАЗ» предложила владельцам Chevrolet Niva воспользоваться интернетом — отныне клиенты фирмы могут оставить заявки на запчасти и техобслуживание с помощью сайта. В сообщении предприятия отмечается, что это позволяет сэкономить время.

На сайте «GM-АвтоВАЗа» есть каталоги запасных частей и различных аксессуаров. В первом содержится все от датчиков до кузовных деталей и крупных агрегатов, при этом указана рекомендованная розничная цена.

Среди предложенных аксессуаров владельцы Niva могут выбрать, например, оборудование для внедорожной подготовки, аудиосистемы и масла.

При онлайн-записи на обслуживание клиентам нужно выбрать подходящий сервисный центр в своем городе, указать модификацию автомобиля и выбрать желаемую программу работ. После этого с ними свяжутся сотрудники дилеров.

Chevrolet Niva предлагается с 1,7-литровым двигателем мощностью 80 лошадиных сил и механической коробкой передач. Минимальная стоимость внедорожника составляет 588 тысяч рублей, всего на выбор доступно шесть комплектаций.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.