Menu
RSS

Хендай Соната 2017 (Hyundai Sonata 2017) для России: комплектации, старт продаж

Хендай Соната 2017 (Hyundai Sonata 2017) для России: комплектации, старт продаж.

 

В сентябре Hyundai даст старт продаж седану Sonata, который несколько лет назад покинул российский рынок, сдав позиции модели i40. И вот очередная рокировка: продажи i40 будут свернуты, зато вернется старая добрая Соната. Хотя какая она старая? Седьмое поколение седана с внутризаводским обозначением LF выпускается с 2014 года, а нынешней весной машина подверглась модернизации, получив новую оптику, бампера, решетку радиатора, капот и крышку багажника. Заметно обновился и салон, где появились улучшенные материалы отделки, обновленный мультимедийный комплекс и различное дополнительное оборудование.

 

Хендай Соната 2017 (Hyundai Sonata 2017) для России: комплектации, моторная линейка

Известно, что в России будут продавать модификации исключительно с бензиновыми атмосферными моторами 2,0 и 2,4. Оба мотора сочетаются с 6-ступенчатым автоматом, хотя базовый двигатель также будет доступен и с механикой. Кстати говоря, у себя на родине Соната продается с 1,7-литровым дизелем, а в Америке можно купить машины с турбомоторами 1,6 и 2,0 л – но у нас таких версий не будет.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.