Menu
RSS

Kia в июне показала лучшие продажи в России с начала года

Компания Kia Motors Rus ("Киа Мотор Рус") смогла реализовать на территории РФ в июне 2015 года 13928 автомобилей. Лидерами стали модели Rio ("Киа Рио"), Sportage ("Спортейдж"), Cee’d ("Сид"), Sorento ("Соренто") второго поколения, а также кроссовер Soul ("Соул").

Напомним, что компания Kia представила на российском авторынке в 2015 году четыре новые и обновленные модели. Речь идет о моделях Venga, Rio, Picanto и Sorento Prime.

Ранее сообщалось, что в России 1 июня 2015 года стартовали продажи нового хэтчбека KIA Rio. Цены новинки компании KIA на дату начала продаж варьировались от 569 900 (версия Comfort, "Комфорт") до 809 900 рублей (исполнение Premium, "Премиум").

Обновленная "КИА Рио" отличается от предшественника дизайном радиаторной решетки, бамперами новой формы, иными декоративными элементами на передних крыльях, новым дизайном легкосплавных колёсных дисков, задними фонарями, фарами головного света, противотуманками.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.