Menu
RSS

Лада Веста седан: цена на новую комплектацию официально известна

Лада Веста седан: цена на новую комплектацию официально известна. 29 августа в салонах официальных дилеров LADA по всей России стартовали продажи седана Vesta в новой комплектации Exclusive, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

 

За основу LADA Vesta Exclusive взята комплектация Luxe с мотором 1,8 л и пакетом Multimedia. При этом впервые на автомобилях модельного ряда LADA Vesta появляется двигатель объемом 1,8 л мощностью 122 л.с. в комплексе с механической коробкой переключения передач. Начальная стоимость LADA Vesta Exclusive с механической коробкой передач составляет 763 400 рублей, с автоматизированной механической трансмиссией – 788 400 рублей,

Автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, системой мультимедиа с навигацией. Помимо этого, в комплектации Exclusive, так же как и на всех остальных версиях LADA Vesta, предусмотрены центральный замок с дистанционным управлением, регулировка руля по высоте и вылету, подогрев передних сидений, дневные ходовые огни, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, две подушки безопасности, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, система курсовой устойчивости ESC, которая включает в себя ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию антипробусковки и систему помощи при старте на подъеме.

Для LADA Vesta Exclusive был специально разработан новый цвет окраски «Карфаген» (бежевый металлик). Также внешний вид модели дополнен новыми стилеобразующими элементами в дизайне кузова, спойлером на крышке багажника, 16-дюймовыми колесными дисками с контрастным черно-серебристым рисунком спиц, отделкой салона в бежевых или черных тонах и фоновой атмосферной подсветкой салона.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.