Menu
RSS

Рено Каптур 2017 в новом кузове: цена на новую комплектацию Kaptur Extreme

Рено Каптур 2017 в новом кузове: цена на новую комплектацию Kaptur Extreme

Российские дилеры Renault начали прием заказов на лимитированную серию Kaptur Extreme, которая отличается полностью светодиодной оптикой Pure Vision, эксклюзивным цветовым сочетанием, новой отделкой салона и расширенным набором оборудования. Стоимость новинки составляет от 1 млн 124 тыс. 990 рублей. Продажи Kaptur Extreme стартуют в сентябре 2017 года, сообщает пресс-служба Renault Россия. 

 

Главной отличительной чертой Kaptur Extreme является полностью светодиодная головная оптика c технологией Pure Vision, которая сочетается с динамическими линиями указателей поворота. Автомобиль предлагается в новом эксклюзивном цвете, ранее не представленном в палитре Kaptur – «Слоновая кость» с коричневой крышей. Спецверсию отличают коричневые легкосплавные 17’’ диски Steppe и хромированный бейдж с надписью Extreme на крыльях кузова. Kaptur Extreme также доступен в четырех цветовых сочетаниях: «Коричневый каштан» и «Черная жемчужина» с крышей черного цвета или цвета слоновой кости.

 

Рено Каптур 2017: версии комплектации

Kaptur Extreme предлагается в трех модификациях: переднеприводная версия с двигателем 1,6 л в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic, а также с 2,0-литровым двигателем и автоматической или 6-ступнечатой механической коробками передач на выбор. В оснащение всех версий Kaptur Extreme входят мультимедийная навигационная система Media NAV 3.0 с 7-дюймовым сенсорным экраном, двухзонный климат-контроль, ключ-карта «Свободные руки», круиз-контроль, система дистанционного запуска двигателя Renault Start, функция дополнительного освещения поворотов и др.

 

Рено Каптур 2017 в комплектации Kaptur Extreme: интерьер

В оформлении интерьера нашли применение новые материалы салона. Сиденья выполнены из эксклюзивной комбинированной кожи дымчато-коричневого цвета с перфорированными декоративными вставками черного цвета и стильной прострочкой. Подлокотник, карты дверей и руль также выполнены из кожи с прострочкой бежевого цвета и логотипом Extreme. В дополнение к этому, на пороги Kaptur Extreme установлены накладки из нержавеющей стали с названием лимитированной серии.

Лимитированная серия Extreme также имеет ряд функционального дополнительного оборудования, который отличает эту версию: электрохромное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подсветка блока климат-контроля лунного цвета, подсветка макияжного зеркала в солнцезащитных козырьках.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.