Menu
RSS

Лада Веста Кросс 2017: фото седана появилось в интернете

Лада Веста Кросс 2017: фото седана появилось в интернете.

На днях жители Тольятти смогли сфотографировать очередную новинку «АвтоВАЗа». Речь идет об автомобиле LADA Vesta SE Cross. Скорее всего, это был тестовый экземпляр, который проходит доводочные испытания и ездит с минимумом камуфляжной пленки, сообщает Russian Cars Industry.

 

От обычной LADA Vesta новая отличается повышенным клиренсом, новыми бамперами, обвесом из неокрашенного пластика, колесами увеличенного диаметра (17 вместо 15 дюймов) и специальным оформлением интерьера: применены ярко-оранжевые вставки в дверных картах и сиденьях автомобиля, добавлена новая приборная панель, установлен подлокотник с боксом на туннель пола с подогревом заднего дивана и USB розеткой, а также подлокотник для задних пассажиров и задний плафон освещения.

Cross будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 л мощностью 106 и 122 л.с. Они будут агрегатировать с 5-ступенчатой «механикой» или «роботом».

Напомним, на днях «АвтоВАЗ» заявил о старте производства моделей - LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.