Menu
RSS

Новая Лада 4х4 (Нива): модель 2017 года официально представят в Тольятти

Новая Лада 4х4 (Нива): модель 2017 года официально представят в Тольятти.

На автосалоне MotorExpo LADA, ежегодно проходящем в Тольятти, «АвтоВАЗ» планирует показать внедорожник LADA 4×4 в заводском вариант окраски «камуфляж», об этом 18 сентября сообщила пресс-служба компании.

 

Новая Лада Нива «Anniversary»

Серия автомобилей LADA 4×4 «Anniversary» была выпущена специально в честь 40-летнего юбилея внедорожника. Сообщается, что в основу окраски кузова лягут три металлизированных цвета — светло-зеленый, темно-зеленый и черный.

Бамперы и диски этой версии авто будут покрашены в черный цвет, оплетка рулевого колеса будет сделана из материала «экокожа», приборная панель получит ярко-оранжевую маску, а пороги — накладки из нержавеющей стали.

Также автомобиль получит собственные коврики с логотипом серии, помимо этого, соответствующие надписи будут вышиты на сидениях. Логотипы также появятся и на передних крыльях, дверях багажника и крышке перчаточного ящика.

 

Новинки АвтоВАЗа. Новые автомобили Лада.

На автосалоне компания также покажет двухтопливную LADA Vesta CNG, способную работать на метане, а также автомобили LADA Vesta Exclusive и LADA XRAY Exclusive. Автосалон пройдет в Тольятти с 21 по 24 сентября 2017 года, место проведения — Универсальный спортивный комплекс «Олимп».

Напомним, 11 сентября 2017 года компания «АвтоВАЗ» сообщила, что начинает выпуск универсала LADA Vesta SW и кроссовера LADA Vesta SW Cross. Эти автомобили предприятие будет выпускать на своем заводе в Ижевске.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.