Menu
RSS

Toyota представила новое поколение минивэна Sienta

Компания Toyota ("Тойота") представила новое поколение минивэна Sienta ("Сиента"). Продажи новинки, которая предлагается на первых порах исключительно в Японии, стартовали 9 июля 2015 года.

"Тойота Сиента" получила спортивный дизайн, вместительный салон с тремя рядами сидений, массивную решетку радиатора, восемь различных вариантов окраски кузова. Кроме этого, автомобиль получил спецверсию для перевозки инвалидов.

"Тойота Сиента" оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 74 лош. с. Средний расход топлива не превышает 4,8 л на 100 километров пути.

Ранее сообщалось, что японская компания "Тойота" решила на месяц продлить специальные цены на новые автомобили. Скидки установлены на модели Corolla ("Королла"),  Camry ("Камри"), Land Cruiser Prado ("Лэнд Круизер Прадо"), Land Cruiser 200 ("Лэнд Круизер 200"), кроссовер RAV4 ("РАВ4"), пикап Hilux ("Ксилукс").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.