Menu
RSS

Киа: цены на комплектации автомобилей в кредит устраивают покупателей.

Киа: цены на комплектации автомобилей в кредит устраивают покупателей.

 

По итогам августа более 44% розничных продаж автомобилей KIA было осуществлено в кредит с использованием продуктов, разрабатываемых KIA Finance вместе с банками-партнерами и партнерскими страховыми компаниями. По итогам восьми месяцев 2017 года доля кредитных продаж превысила 34%, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus. Всего в августе было заключено более 5900 кредитных сделок, а количество заявок превысило 19 тысяч. Оба показателя являются рекордными с 2015 года. В прошлом месяце было реализовано более 1600 автомобилей по программе «KIA Легко!», что также стало рекордом с момента запуска программы в 2015 году. Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в августе российские дилеры KIA реализовали 15050 автомобилей (+29%). По итогам восьми месяцев 2017 года в России было продано 116426 автомобилей KIA, что на 24,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.