Menu
RSS

Черная Пятница в России в 2017 году стартовала

Черная Пятница в России в 2017 году стартовала. Масштабная автомобильная распродажа началась 22 сентября и завершится 1 октября.

 

В кампании принимают участие официальные дилеры Москвы и Подмосковья, в том числе "Рольф", "Авилон", "Авторусь", "Автодом", "Автопорт", "Автомэджик", "Автопассаж", "Немецкий дом", "Флайт авто" и другие. Партнерами мероприятия выступят "Связь-банк", "Фольксваген Банк", "Открытие", страховая компания "Ренессанс страхование" и производитель шин Cordiant.

Последняя подобная акция проводилась в феврале этого года. Тогда было реализовано около 2 тысяч автомобилей, а максимальная скидка составила 51%.

Черная Пятница в России в 2017 году стартовала

"Сроки проведения Black Friday Auto жестко ограничены по времени, - рассказали организаторы кампании. – На первом этапе, - с 22.09 по 29.09.2017, - пользователи смогут увидеть марки и модели машин к участию, а также подписаться на различные уведомления. Бронирование автомобилей, – второй этап, - по специальным ценам возможно только с 09:00 29 сентября до 23:59 01 октября. Для подписавшихся пользователей будет доступен основной сайт на 1 час раньше - в 8:00 утра. В эти трое суток покупатели смогут ознакомиться со скидочными предложениями на автомобили и забронировать подходящий вариант онлайн. Чтобы сделка по привлекательной цене состоялась, необходимо будет в течение следующих трех часов посетить офис автодилера и документально все оформить".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.