Menu
RSS

УАЗ Патриот 2017 модельного года: новые цены на комплектации модели в новом кузове

УАЗ Патриот 2017 модельного года: новые цены на комплектацию модели "Классик" в новом кузове. Согласно новым ценам, в базовой комплектации внедорожник обойдется покупателям в 699 рублей.

 

Стандартно "Патриот" оснащается раздаточной коробкой с механическим приводом управления, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, электрорегулировкой и подогревом наружных зеркал заднего вида, регулировкой руля по углу наклона и вылету, подушкой безопасности водителя, а также системами ABS и EBD. Все перечисленные опции входят в список начальной комплектации "Классик".

УАЗ Патриот 2017 модельного года: новые цены на комплектацию "Оптимум" модели в новом кузове

В более дорогом исполнении "Оптимум" автомобиль укомплектован раздаточной коробкой с электромеханическим приводом управления, двумя подушками безопасности, кондиционером, подголовниками задних сидений, а также окрашенными в цвет кузова наружными зеркалами и ручками дверей. Такой "Патриот" стоит от 789 000 рублей.

 

УАЗ Патриот 2017 модельного года: новые цены на комплектацию "Престиж" модели в новом кузове 

Вариант "Престиж", помимо всего перечисленного, оборудован набором систем активной и пассивной безопасности, комбинацией приборов с хромированными элементами, мультимедийной системой с навигацией, мультифункциональным рулем, подогревом передних сидений и рулевого колеса, круиз-контролем и камерой заднего вида. За такой внедорожник покупателям придется заплатить 899 000 рублей.

УАЗ Патриот 2017 модельного года: новые цены на комплектацию"Максимум" модели в новом кузове 

УАЗ "Патриот" в топовой комплектации "Максимум" получил 18-дюймовые легкосплавные диски, камеру заднего вида, а также передние и задние датчики парковки. Стоимость такого автомобиля составляет 969 000 рублей.

В пресс-службе УАЗа напомнили, что на модель распространяется действие программ льготного автокредитования "Первый автомобиль", "Семейный автомобиль", "Свое дело" и "Российский фермер".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.