Menu
RSS

Митсубиси Паджеро: новые цены на модель в 2017 году

Митсубиси Паджеро: новые цены на модель в 2017 году.

В России подорожал Mitsubishi Pajero. Японский производитель поднял цены на все три комплектации популярного внедорожника.

 

Митсубиси Паджеро: новые цены на модель в 2017 году.

Как отмечает агентство "Автостат", стоимость выросла на 1,7 – 1, 8% в зависимости от исполнения. В среднем Pajero "потяжелел" на 50 тысяч рублей. Так, автомобиль в комплектации Invite с мотором объемом 2,4 литра и "механикой" теперь стоит 2 399 000 рублей, в Instyle с "автоматом" – от 2 849 990 рублей, а в Ultimate – от 3 049 990 рублей.

Митсубиси Паджеро: новые цены на модель в 2017 году.

Что касается модификации с трехлитровым агрегатом, то, согласно скорректированному прайс-листу, цены начинаются от 2 799 990 рублей и 2 999 990 рулей за исполнения Instyle и Ultimate соответственно. Как сообщал "Авторамблер", в настоящее время Mitsubishi готовится к запуску локального производства модели Pajero Sport на мощностях завода в Калужской области.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.