Menu
RSS

Самые дешевые автомобили России: цены на комплектации

Самые дешевые автомобили России: цены на комплектации. ТОП-3

 

Аналитики составили обновленный список из ТОП-10 самых дешевых новых автомобилей на российском рынке. Так, в лидерах казались сразу три модели отечественного производства. Самым дешевым стал седан Lada Granta за 389.9 тыс. рублей. На второй позиции расположилась Lada Priora, которая стоит от 399.9 тыс. рублей. Замыкает ТОП-3 лифтбэк Lada Granta по цене от 414.9 тыс. рублей. 

 

Самые дешевые автомобили России: цены на комплектации. ТОП-5

Четвертая позиция оказалась за узбекским хетчбэком Ravon R2, который предлагается за 439.9 тыс. рублей. ТОП-5 закрывает хетчбэк Lada Kalina с ценником от 440.6 тысяч рублей. На шестом месте расположился седан Datsun on-DO, который предлагается за 442 тыс. рублей.

 

Самые дешевые автомобили России: цены на комплектации. ТОП-10

Седьмая строчка занята седаном Ravon Nexia, который в своей базовой версии стоит от 449 тысяч рублей. Восьмое место занимает китайская четырехдверка Brilliance H230 с ценником от 459.9 тыс. рублей. Внедорожник Lada 4×4 занимает предпоследнее место с ценой от 475.9 тысяч рублей. Закрывает ТОП-10 Renault Logan по цене от 479 тысяч 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.