Menu
RSS

Новый Форд Фокус 2017 модельного года готовится к старту продаж

Новый Форд Фокус 2017 модельного года готовится к старту продаж

 

Компания Ford Sollers уже в октябре 2017 года поставит клиентам первую партию битопливных автомобилей Ford Focus LPG. Первыми «Фокусы», работающие на бензине и пропан-бутане, получат отечественные таксопарки. Емкости на 40 литров хватает на 320 километров пробега при расходе в 11 л на «сотню».

Новый Форд Фокус 2017 модельного года готовится к старту продаж

Под капотом модели Ford Focus LPG располагается специально доработанный под использование газа двигатель объемом в 1.6 литра, который развивает мощность в 117 «лошадей». Благодаря измененной системе ГРМ, данный мотор совершенно не страдает от работы на высокооктановой смеси пропан-бутана.

 

Первая партия таких «Фокусов» собрана на производственной площадке Ford Sollers по Всеволожске. Отметим, что на европейском рынке предлагается целый ряд моделей Ford, оснащенных битопливной системой питания. Газомоторный Focus был специально адаптирован под российские условия эксплуатации.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.