Menu
RSS

Mitsubishi опубликовал тизер нового Pajero Sport

Компания Mitsubishi Motors ("Митсубиши Моторс") опубликовала тизер нового Pajero Sport ("Паджеро Спорт"). Мировая премьера новинки, построенного на базе пикапа L200 и оснащенной мультимедийной системой с возможностью подключения смартфонов на базе Android ("Андройд") или Apple ("Эппл"),  состоится 1 августа в Бангкоке.

Эксперты отмечают, что новый "Митсубиши Паджеро Спорт" получит бензиновый 130-сильный 2,4-литровый двигатель, а также новый 2,4-литровый турбодизель (154 лош.с., 181 лош.с.).

Ранее сообщалось, что компания Mitsubishi Motors ("Митсубиши Моторс") приступила к самостоятельной разработке Lancer ("Лансер") нового поколения. При этом, как отмеил Дон Сверинген - исполнительный вице-президент Mitsubishi в Северной Америке, японский концерн в настоящее время продолжает переговоры с потенциальными партнерами среди автопроизводителей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.