Menu
RSS

Datsun начнет продавать свою третью модель уже в 2016 году

Компания Datsun ("Датсун") начнет продавать свою третью модель уже в 2016 году. Речь идет о компактном автомобиле на платформе CMF ("ЦМФ, Common Module Family") альянса Renault-Nissan ("Рено-Ниссан").

Следует отметить, что именно на этой платформе построены такие модели, как новые Nissan Qashqai ("Ниссан Кашкай") и X-Trail ("Икс-Трейл"), Renault Espace ("Рено Эспейс") и Kadjar ("Каджар"). Новый Datsun, по предварительной информации, будут производить в Индии, а дизайн модели выполнят в стиле концепта Datsun redi-GO ("Датсун реди-Го").

Ранее аналитическое агентство "Автостат" составило рейтинг автомобилей по их средневзвешенной цене. Среди 34 брендов самым доступным, как утверждают эксперты, оказался Datsun ("Датсун"), принадлежащий компании Nissan ("Ниссан"). Средняя цена на модели "Датсун" составила 425,3 тыс. рублей. Российская LADA ("Лада") оказалась на втором месте - 461,9 тыс. рублей. В ТОП-3 вошла также марка Daewoo ("Дэу") со средней ценой 527,9 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.