Menu
RSS

В России начался прием заказов на «юбилейные» хэтчбеки Citroen DS 3 и DS 4

Компания Citroen ("Ситроен") огласила прайс-лист на спецверсии DS 3 и DS 4, прием заказов на которые в России уже стартовал. Обе модели французской компании были выпущены в честь 60-летия DS 19, представленного еще в 1955 году в Париже.

«Специальный» DS 3 оснащается 1,6-литровым двигателем мощностью 120 лош.с. и «автоматом». Автомобиль создан на базе комплектации SO CHIC. Цена такого DS 3 составляет 1 млн 299 тысяч рублей. «Юбилейный» DS 4, основанный на комплектации CHIC, оснащен 150-сильным мотором и АКП. Стоимость DS 4 1955 – 1 млн 499 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что российские дилеры компании Citroen ("Ситроен") начали принимать заказы на обновленный Berlingo ("Берлинго"). Как отмечает аналитическое агентство "АВТОСТАТ", самый бюджетный вариант новинки - Fourgon ("Фургон") - обойдется покупателю в 860 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.