Menu
RSS

Рено Каптур 2017: продажи модели в новом кузове

Рено Каптур 2017: продажи модели в новом кузове 

 

Выпуск Captur (не путать с российским Kaptur) стартовал в Испании в феврале 2013-го. За четыре года произведено 908 716 автомобилей в дорестайлинговом кузове и 91 284 машины с обновленным дизайном. Модернизированный Renault Captur дебютировал в марте этого года на Женевском автосалоне, на конвейер такой «паркетник» встал в апреле.

Рено Каптур 2017: технические характеристики, моторы

Напомним, в основе Captur лежит «тележка» от хэтчбека Renault Clio, «паркетник» доступен только с передним приводом. Kaptur построен на платформе Дастера, у «нашей» модели есть версия 4х4. Автомобили для рынка РФ производят на московском заводе Renault, выпуск начался в 2016 году.

Внешний облик предназначенной для Европы модели обновили в стиле российского Kaptur. «Старосветский» кроссовер получил похожие передний бампер с серебристой накладкой и С-образные дневные ходовые огни.

Европейцам Renault Captur предлагается с бензиновыми турбодвигателями 0.9 TCe (90 л.с.) и 1.2 TCe (120 л.с.), а также с дизельным мотором 1.5 dCi мощностью 90 или 110 л.с. Трансмиссии — «механика» или «робот».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.