Menu
RSS

Веста Кросс универсал Лада: цены, новости на сегодня

Веста Кросс универсал Лада: цены, новости на сегодня. В России объявили цену на Lada Vesta SW. М.

 

«Пятидверка» Vesta стала одним из главных ожиданий года для многих автолюбителей. 11 сентября в Ижевске стартовал серийный выпуск универсала Lada Vesta SW и его вседорожной модификации, которую назвали Cross. Точной даты появления машины у белорусского дилера пока нет, зато в России уже назвали цены.

Дизайн новинки давно не является чем-то секретным: «АвтоВАЗ» еще в 2015 году показал прототип Lada Vesta SW Cross. Позже изображения запатентованного экстерьера серийной версии автомобиля утекали в СМИ через Роспатент.

Веста Кросс универсал Лада: цены, новости на сегодня

Дорожный просвет стандартной «пятидверки» составляет 178 мм, а вседорожной модификации — 203 мм. Машины будут предлагаться со 106- и 122-сильными моторами объемом 1,6 и 1,8 литра, которые могут работать в паре с «механикой» или «роботом».

Стоимость Lada Vesta SW составляет от 639 900 ($11 000) до 762 900 ($13 150) рублей без учета стоимости дополнительных пакетов. Модель Vesta SW Cross в версии Luxe стоит от 755 900 рублей ($13 000). Но и к ней придется докупать один из двух пакетов оборудования, если вам, к примеру, захочется иметь в арсенале мультимедийную систему с навигацией, LED-подсветку интерьера и затонированные стекла. В таком случае за самый дорогой Cross придется отдать уже 847 900 рублей



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.