Menu
RSS

Прототип LADA XRAY "АвтоВАЗа" проходит испытания на дорогах Тольятти

Прототип LADA XRAY ("Лада ИксРей") компании "АвтоВАЗ", созданный на базе Renault Sandero ("Рено Сандеро"), проходит испытания на дорогах Тольятти. Снимки новинки, полностью облаченной в камуфляж, опубликованы в социальной сети "Вконтакте" подписчиками группы "Тольятти".

Старт "Лада ИксРей", как уже сообщалось, намечен на 15 декабря 2015 года в Тольятти, при этом седан LADA Vesta ("Лада Веста") будет выпускаться в Ижевске, на заводе «ИжАвто».

Напомним, что ранее Lada Xray ("Лада Иксрей") ранее уже фотографировали на улицах г. Тольятти. Снимок новинки был опубликован на странице одной из соцгрупп "Вконтакте" - «Lada Xray клуб».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.