Menu
RSS

Цены на авто с пробегом по России в частных объявлениях в 2017 году достигли 740 тыс. рублей

Средние цены на авто с пробегом по России в частных объявлениях в сентябре 2017 году достигли 740 тыс. рублей.

К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» по результатам исследования объявлений о продаже автомобилей 2007 – 2016 г.в., опубликованных в прошлом месяце на сайте DROM.ru.

 

Цены на авто с пробегом по России в частных объявлениях в 2017 году достигли 740 тыс. рублей

Всего за отчетный период на продажу здесь было выставлено более 180 тыс. единиц легкового транспорта. При этом средняя цена таких автомобилей достигла 740 тыс. рублей, а средний пробег оказался равен 98 тыс. км.

Несмотря на то, что треть всех объявлений приходится на кроссоверы и внедорожники, среди моделей по их количеству лидирует Ford Focus 2012 года выпуска. Так, число предложений по этому автомобилю превысило 1000. В то же время его средняя цена составила 513 тыс. рублей, а средний пробег – 85 тыс. км.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.