Menu
RSS

ТОП-10 самых популярных автомобилей в России, Европе и США

Эксперты аналитического агентства "АВТОСТАТ" назвали ТОП-10 самых популярных автомобилей в России, Европе и США. Жители РФ отдают предпочтение моделям LADA Granta ("Лада Гранта"), Hyundai Solaris ("Хендай Солярис"), KIA Rio ("Киа Рио").

"АВТОСТАТ" отмечает, что в России в лидерах небольшие седаны и хэчбеки «В»-класса. При этом в десятку популярных автомобилей входят и компактные кроссоверы, например, Renault Duster ("Рено Дастер").

В странах Европы предпочитают компактные экономичные хэтчбеки «B» и «С». Самыми популярными моделями являются Volkswagen Polo ("Фольксваген Поло") и Renault Clio ("Рено Клио"). В Америке ТОП-3 представлен исключительно полноразмерными пикапами - Ford F-Series ("форд Ф-сирес"), Chevrolet Silverado ("Шевроле Сильверадо") и Dodge RAM ("Додж РАМ").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.