Menu
RSS

Новый кроссовер УАЗ Патриот: дата выхода

Новый кроссовер УАЗ Патриот: дата выхода.

Новый УАЗ Патриот: кроссовер или внедорожник. Ульяновский завод может выпустить прототип кроссовера в ближайшие пять лет. Такой информацией с изданием «Российская газета» поделился генеральный директор УАЗа Вадим Швецов. При этом он отметил, что для завода это будет «очень напряженная задача».

 

Новый кроссовер УАЗ Патриот: дата выхода

«Судьба у этого проекта хорошая, мы занимаемся разработкой. Но у нас первоочередной приоритет — создание универсальной грузопассажирской платформы. Генетика бренда — автомобиль на раме. Для нас это ключевой вектор стратегии. Ресурсы у нас ограничены, мы не можем заниматься разработкой всех автомобилей сразу. Поэтому после завершения этой задачи приступим к кроссоверу», — рассказал Швецов.

УАЗ Патриот: фото нового кроссовера уже в сети

Напомним, в начале года в сети появились патентные изображения кроссовера, которые были зарегистрированы в Федеральной службе по интеллектуальной собственности с пометкой «автомобиль повышенной проходимости». Предполагалось, что новинка с индексом УАЗ-3170 в 2020 году встанет на конвейер. Но, как видим, в ближайшие годы мы увидим разве что прототип кроссовера.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.