Menu
RSS

"Рено Каптур" в новом кузове 2017: цены на комплектации, характеристики

"Рено Каптур" в новом кузове 2017: цены на комплектации, характеристики

 

Название у индийского кросса – европейское, Captur, однако, как и российский Kaptur, «их» SUV построен на платформе B0, которая также лежит в основе Дастера. То есть у автомобиля есть полноприводная модификация. Напомним, в Старом свете продают модель, созданную на базе хэтчбека Renault Clio, привод у «европейца» — только передний.

В Индии Captur позиционируют в качестве флагманского «премиального» вседорожника. Внешних отличий от российской версии нет, хотя ранее компания Renault опубликовала тизер, на котором у модели для индийского рынка на решетке радиатора имеются серебристые элементы. Возможно, этот декор будет доступен за отдельную плату.

"Рено Каптур" в новом кузове 2017: характеристики, оборудование, моторный ряд

Индийцам кросс предложат с бензиновым мотором 1.5 и дизелем аналогичного объема. Мощность первого двигателя составляет 106 л.с., второй выдает 110 л.с. Бензиновый мотор работает в паре с пятиступенчатой «механикой», дизель сочетается с 6МКП.

В списке оборудования Renault Captur значатся: светодиодная оптика, передние и боковые подушки безопасности, ABS, EBD, ESC, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, 17-дюймовые диски, круиз-контроль, климат-контроль, камера заднего вида. Для кроссовера предусмотрены двухцветная окраска кузова, различные декоративные вставки в салоне. Также можно заказать пакеты Diamond Deck и Urban Connect – у таких машин на крышу и корпуса наружных зеркал нанесен рисунок.

"Рено Каптур" в новом кузове 2017: цены на комплектации

Цена новинки пока не объявлена, но заявки на нее уже принимают. Депозит – 25 000 рупий (около 22 500 рублей по актуальному курсу). Предполагается, что «живые» продажи стартуют в октябре. Выпуск модели для индийского рынка налажен на местном заводе Renault.

Помимо Индии, аналог российского Kaptur продают еще в Бразилии и Аргентине.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.