Menu
RSS

Шевроле Нива: новая модель 2017 года получила новую комплектацию

Шевроле Нива: новая модель 2017 года получила новую комплектацию. GM-Avtovaz представил новую лимитированную модификацию внедорожника "Шнива".

 

Вариант исполнения Special Edition-2017 создан на базе комплектации GLC. Новая версия разработана в честь 15-летия с начала производства Niva. Всего будет выпущено 300 особых внедорожников, их отгрузка официальным дилерам начнется 25 сентября, сообщили в пресс-службе GM-Avtovaz.

Шевроле Нива: новая модель 2017 года получила новую комплектацию

Chevrolet Niva Special Edition окрашена в новый цвет «Бронза». На кузове есть шильдики с названием спецсерии и эмблема «15 лет», на дверях – накладки «под карбон». Фото интерьера производитель не предоставил, при этом в СП заявили, что кресла модели обиты тканью и искусственной кожей, на них, а также на кожаной оплетке рулевого колеса, чехлах раздатки и коробки передач.

Цены на новую Шевроле Нива: последние новости

Цена Chevrolet Niva Special Edition-2017 составляет 749 900 рублей. Полноприводный внедорожник оснащен бензиновым мотором  1.7 мощностью 80 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой «механикой».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.