Menu
RSS

Авито: авто с пробегом в частном объявлении продают за 12,5 миллионов евро

Авито ру (Avito): авто с пробегом в частном объявлении продают за 12,5 миллионов евро. 

Житель Челябинска разместил пост на сайте интернет-объявлений Avito объявление о желании продать раритетный автомобиль Bugatti T55 Coupe Jean. В описании к объявлению написано, что обсуждаемая модель принадлежала лишь трем автовладельцам с 1933 года. "Старушка" полностью на ходу и находится в хорошем техническом состоянии. Конечно же была проведена реставрация. Но основная часть конструкции и автодеталей оригинальная.

Пробег автомобиля с пробегом Bugatti T55 Coupe Jean составляет 10 тыс. километров

Написано также, что всего автомобилю пришлось пройти около 10000 километров. А после реставрации раритетное авто не прошло ни километра. Еще челябинский автор утверждает, что таких машин в мире всего 3-и экземпляра.

Avito: Цена авто с пробегом составляет 855 миллионов рублей

Челябинский автолюбитель называет сумму,за которую готов расстаться с машиной в 12,5 миллионов евро (в рублях - 855 миллионов).

Как утверждает автор объявления, машина так хорошо сохранилась еще и потому, что ни разу не попадала в аварию. На сегодняшний день авто находится во Франции (на севере страны).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.