Menu
RSS

В классическую игру Тетрис играть онлайн можно в новой Газель Некст

В классическую игру Тетрис играть онлайн можно в новой Газель Некст

 

Это может показаться странным, но российский автозавод спрятал в приборной панели своих "ГАЗелей" самый настоящий тетрис и не стал рассказывать об этом владельцам. Представители ГАЗа уже объяснили, зачем вообще понадобилась электронная игра в приборке.

В классическую игру Тетрис играть онлайн можно в новой Газели Некст. На Ютуб появилось видео.

В минувшие выходные в YouTube появился видеоролик, где автор демонстрирует игру в тетрис на приборной панели "ГАЗели NEXT" и утверждает, что функция была "зашита" с завода и спрятана производителем. А чтобы активировать "секретный" тетрис на экране бортового компьютера, необходимо выполнить целый ряд действий: включить зажигание и завести автомобиль, три раза активировать правый поворотник, два раза "моргнуть" дальним светом, пять раз выжать сцепление, поднять обороты до 2000 и повернуть влево функциональную кнопку на самой приборке. 

В классическую игру Тетрис играть онлайн можно в новой Газели Некст.

Многие не поверили, что тетрис присутствует в приборном щитке с завода, и что ГАЗ тайно от всех оснастил свою коммерческую модель забавной игрушкой. Но это оказалось правдой! Производитель не только подтвердил наличие скрытого тетриса, но и объяснил, зачем он нужен "ГАЗели". Оказывается, с помощью динамической игры на заводе проверяют экран бортового компьютера на предмет дефектов.

Производитель отмечает, что поиграть в тетрис на ходу не получится из соображений безопасности - при движении игра отключается. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.