Menu
RSS

Новый Вольво XC60 2017 года: комплектации и цены

Новый Вольво XC60 2017 года: комплектации и цены. 13 октября, в Москве представили новое поколение кроссовера Volvo XC60.

 

Автомобиль будет предлагаться на российском рынке с турбомоторами объёмом два литра: бензиновыми мощностью 249 или 320 л. с. и дизельными мощностью 190 или 235 сил. У всех машин — восьмиступенчатый «автомат» и полный привод.

Новый Вольво XC60 2017 года: комплектации и цены

Пока объявлена только стоимость базовой версии с 190-сильным дизелем: такой автомобиль обойдётся в 2 995 000 рублей. Полный прайс-лист опубликуют позднее, приём заказов на автомобили стартует в ноябре, а полноценные поставки — в начале следующего года.

Но уже 20 октября первая партия из 150 кроссоверов поступит к дилерам марки. Это будут машины в специальном исполнении First Edition с богатым оснащением стоимостью более 4 миллионов рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.