Menu
RSS

АвтоВАЗ: последние новости официального сайта о ценах на автомобили Лада

АвтоВАЗ: последние новости официального сайта о ценах на автомобили Лада.

 

Начиная с октября, АвтоВАЗ изменил условия предоставления скидок по программе утилизации, а также при сдаче старого автомобиля в трейд-ин.

Отменена скидка 10 тысяч рублей при покупке любой модели «Лады» по программе утилизации. Программа «трейд-ин» продлена лишь частично: скидка не будет предоставляться тем, кто планировал приобрести «Весту», «Ларгус» или «Приору».

АвтоВАЗ: последние новости официального сайта о ценах на автомобили Лада

Для остальных моделей марки скидка по программе «трейд-ин» снижена с 50-60 тысяч рублей до 30 тысяч рублей, а для внедорожника «Лада 4х4» — с 20 до 10 тысяч рублей.

Тем не менее, компания продлила действие новых программ льготного государственного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», благодаря которым при покупке нового автомобиля можно получить скидку 10%



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.