Menu
RSS

Kia Rio X-line (Киа Рио х лайн): новый кросс-хэтчбек начали производить в Санкт-Петербурге

Kia Rio X-line (Киа Рио х лайн): новый кросс-хэтчбек начали производить в Санкт-Петербурге.

 

В Петербурге на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» начали производить новый автомобиль линейки Kia Rio – X-Line.  Автомобиль производят по технологии полного цикла со штамповкой, сваркой и покраской кузова. 

Новый Киа Рио х лайн кросс: технические характеристики

Отметим, Kia Rio X-Line – это кросс-хэтчбек. Компания представила его 10 октября. Этот автомобиль создали специально для российского рынка. В новой модели увеличили дорожный просвет Новинка получила декоративные накладки на бамперы, расширители колёсных арок и чёрные боковые молдинги. Повышенную энергоёмкость обеспечивают адаптированные настройки подвески, дорожный просвет увеличили до 170 миллиметров (у седана клиренс равен 160 мм). Для удобства крепления багажника, лыж, сноуборда, велосипеда на крыше модели есть рейлинги. Решётка радиатора выполнена в хроме и чёрном глянце. Для модели также разработали иной дизайн 16-дюймовых легкосплавных колёсных дисков.

Киа Рио х лайн: дата старта продаж в России, комплектации и цены

Продавать автомобиль Киа Рио х лайн начнут в ноябре 2017 года. Комплектации и цены Kia Rio X-line будут объявлены несколько позднее.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.