Menu
RSS

Перекрытие улиц в центре Москвы, ограничение движения

Перекрытие улиц в центре Москвы, ограничение движения. Последние новости на сегодня.

 

Официальный сайт мэра Москвы mos.ru информирует, что участок 1-го Красносельского переулка исключат из системы улично-дорожной сети. Отмечается, что это не скажется на транспортной ситуации в районе, а жители смогут благоустроить эту территорию как двор.

Перекрытие улиц в центре Москвы, ограничение движения.

Официальный сайт мэра Москвы отмечает, что участок 1-го Красносельского переулка между Верхней Красносельской улицей и Третьим транспортным кольцом (ТТК) исключат из системы улично-дорожной сети. Это сделают по просьбе жителей дома 13 на Краснопрудной улице.

Часть переулка фактически стала дворовым проездом возле 15-этажного жилого дома с более чем 350 квартирами. Сейчас проезжая часть расположена прямо перед входами в подъезды, а это неудобно и опасно для жителей и негативно влияет на экологию в микрорайоне.

Перекрытие улиц в центре Москвы, ограничение движения

Официальный сайт мэра Москвы сообщает, что сам переулок практически утратил свое транспортное значение: выезд на Третье транспортное кольцо с него закрыт, а на въезде с Верхней Красносельской улицы установлен забор со шлагбаумом. Поэтому исключение участка 1-го Красносельского переулка из системы улично-дорожной сети не скажется негативно на транспортной ситуации в районе. А жители смогут благоустроить его как дворовую территорию.

Проект планировки одобрила Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина. Его вынесут на публичные слушания.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.