Menu
RSS

Рено Дастер 2 поколения для России: последние новости

Рено Дастер 2 поколения для России. Последние новости о модели Renault Duster 2017 в новом кузове.

 

Во Франкфурте дебютировал кроссовер Dacia Duster новой генерации. В некоторых странах, включая Россию, модель продают под бредом Renault.

Рено Дастер 2 поколения для России: последние новости. Экстерьер.

Дизайн экстерьера вседорожника румынская марка рассекретила в конце августа. Модель получила иные бамперы и радиаторную решетку, светодиодные фары и задние фонари. Подоконная линия стала выше, лобовое стекло отодвинули на 100 мм вперед. Кроссовер построен на той же платформе B0, что и предшественник. При этом информацию о габаритах модели нового поколения в Dacia пока не раскрыли.

Рено Дастер 2 поколения для России: последние новости. Интерьер

Если внешне новый Duster в целом сохранил стиль предшественника, то салон у кросса полностью переработали. Так, вседорожник обзавелся новыми креслами, рулевым колесом с регулировкой по вылету, передней панелью с пятью дефлекторами обдува вместо четырех. В «приборке» появился цветной экран, тачскрин мультимедиа-системы подняли выше, также изменился блок управления климатической установкой.

Рено Дастер 2 поколения для России: последние новости. Список оборудования.

В список оборудования нового Dacia Duster вошли системы мониторинга «слепых» зон и автоматического переключения света фар, климат-контроль, камеры кругового видеообзора, боковые подушки безопасности.

Рено Дастер нового поколения: последние новости. Технические характеристики.

Ожидается, что в Европе Duster по-прежнему будет доступен с бензиновыми «атмосферником» 1.6 и турбомотором 1.2 мощностью 115 и 125 л.с. соответственно и турбодизелем 1.5, отдача которого составляет 90 или 110 л.с. Привод – передний или полный. Европейские продажи стартуют в начале следующего года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.