Menu
RSS

"Хендай Санта Фе 2017" в новом кузове дебютирова

"Хендай Санта Фе 2017" в новом кузове дебютировал.

 

На международном автосалоне в Ченду (КНР) дебютировал кроссовер HTM Santa Fe 7, построенный на лицензионной платформе Hyundai Santa Fe образца 2000 года.

"Хендай Санта Фе 2017" в новом кузове дебютировал.

HTM выпускает эту модель уже 15 лет, в новой итерации компания полностью изменила дизайн автомобиля. При этом ходовая часть и силовой каркас кузова остались прежними, разработанными корейскими инженерами в конце 90-х годов.

Длина и ширина HTM Santa Fe 7 составляют 4675 и 1876 мм соответственно. Колесная база измеряется 2640 мм.

В салоне автомобиля — мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем, кожаная отделка и электрорегулировка сидений.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.