Menu
RSS

Авто с пробегом по России в 2017 году: продажи подержанных машин компании Киа

Авто с пробегом по России в 2017 году: продажи подержанных машин компании Киа.

 

Российские дилеры KIA в рамках программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен» по итогам сентября реализовали 460 таких машины, что на 39% больше по сравнению с прошлым годом. За 9 месяцев 2017 года было реализовано 3427 сертифицированных автомобилей KIA с пробегом – на 154% больше, чем за январь - сентябрь 2016 года, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus. В настоящее время в программе участвует 64 официальных дилера KIA в России.

Продажи авто с пробегом по России в 2017 году. Условия кредитования и страхования в рамках программы «KIA Уверен» 

Как отмечается, запуск новых, особых условий кредитования и страхования в рамках программы «KIA Уверен» сделал удобнее и доступнее приобретение сертифицированных автомобилей с пробегом. В сентябре 11% от общего числа сделок с использованием продуктов KIA Finance пришлось на сертифицированные автомобили с пробегом по программе «KIA Уверен».

В рамках программы «KIA Уверен» продаются только автомобили KIA в возрасте до 4 лет и с пробегом до 120 тыс. км. Для участия в программе автомобиль должен быть официально ввезен в страну, реализован впервые у официального дилера KIA, должен иметь прозрачную историю послепродажного обслуживания с сервисной книжкой с отметками о прохождении ТО. К участию в программе допускаются только автомобили после тщательной технической диагностики, без серьезных ДТП, которые бы повлекли за собой изменение геометрии кузова или ремонт систем безопасности. Также необходим оригинал ПТС.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.