Menu
RSS

Компания Chevrolet создаст новый 7-местный кроссовер

Компания Chevrolet ("Шевроле") планирует выпустить новый 7-местный кроссовер, который займет место между полноразмерным кроссовером Traverse ("Траверс") и компактным кроссовером Equinox ("Эквинокс"). Новинка, появление которой ожидается во второй половине 2017 года, может стать конкурентом Ford Edge ("Форд Эдж"), Toyota Highlander ("Тойота Хайлэндер"), Honda Pilot ("Хонда Пилот").

Эксперты при этом отмечают, что "Эквинокс" нового поколения построят на новой переднеприводной платформе D2XX концерна General Motors. Именно эта платформа легла в основу седана Chevrolet Cruze ("Шевроле Круз") и хэтчбека Opel Astra ("Опель Астра") нового поколения.

Ранее сообщалось, что компания General Motors (GM, "Дженерал Моторс") и компания "Юнисон" подписали соглашение о крупноузловой сборке в Белоруссии для российского авторынка моделей Cadillac Escalade ("Кадиллак Эскалейд") и Chevrolet Tahoe ("Шевроле Тахое").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.