Menu
RSS

Фольксваген Тигуан 2017 в новом кузове: комплектации и цены устраивают покупателей

Фольксваген Тигуан 2017 в новом кузове: комплектации и цены устраивают покупателей.

 

Российские дилеры Volkswagen в октябре реализовали 8014 автомобилей, что на 14,6% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам десяти месяцев 2017 года продажи марки в нашей стране увеличились на 17,5% и составили 70108 машин, сообщает пресс-служба Volkswagen.

Фольксваген Тигуан 2017 в новом кузове: комплектации и цены устраивают покупателей.

Кроссовер Volkswagen Tiguan показал лучший результат продаж с начала года – 2662 автомобиля, а с января 2017 года эту модели приобрели 21643 покупателя (рост в 2,8 раза). Как отмечается, в текущем году доля Tiguan в сегменте SUVна российском рынке увеличилась более чем в два раза по сравнению с 2016 годом.

Продажи Фольксваген Пассат в октябре 2017 года

Успешным был октябрь для модели Passat: в этом месяце марка реализовала 258 автомобилей, что почти в два раза больше, чем годом ранее. Популярностью пользуется модель в специальной версии Life с богатым набором функционального оборудования и обновленными элементами экстерьера и интерьера.

Услуга trade-in является одним из самых востребованных инструментов продаж Volkswagen в России. С начала года почти 40% покупателей марки воспользовались этой услугой у официальных дилеров. В октябре при покупке модели Tiguan более 50% покупателей сдали свои автомобили по программе и получили дополнительный бонус в 100 тыс. рублей.

Корпоративные продажи Volkswagen также демонстрируют положительную динамику: за десять месяцев 2017 года клиентам было передано 17185 автомобилей, что выше результата прошедшего года за аналогичный период на 16,9%. Напомним, с 25 октября марка Volkswagen принимает участие в программе льготного лизинга с государственной поддержкой, действующей до 1 декабря 2017 года. Помимо Polo и Jetta, действие программы теперь распространяется и на модель Tiguan стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей, а требования по цвету и по цели использования автомобиля были отменены.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.