Menu
RSS

Лада Веста СВ Кросс 2017 года: последние официальные новости о модели

Лада Веста СВ Кросс 2017 года: последние официальные новости о модели. Предзаказ Lada Vesta SW и SW Cross обусловил настоящие очереди желающих приобрести машины указанной марки в числе первых.

 

Для того, чтобы попасть в число тех, кто станет владельцем авто обсуждаемых модификаций с первой партии, заказчикам необходимо внести предоплату. Как сообщалось ранее, стоимость машин этой марки стартует от 639900 рублей.

Лада Веста СВ Кросс 2017 года: последние официальные новости о модели. Отзывы автовладельцев

Так как обсуждаемые Lada Vesta SW и SW Cross являются совершенно новыми автомоделями, отзывов от опытных автовладельцев пока нет. Поэтому можно довольствоваться лишь обзорными отзывами отечественных журналистов автоизданий, которым посчастливилось провести дорожные тесты данных машин на реальных дорогах.

Испытатели получили множество положительных эмоций от путешествия на новых моделях.

Лада Веста СВ Кросс 2017 года: последние официальные новости о модели

Маркетологи АВТОВАЗа оказались правы, когда прогнозировали хороший спрос новинкам. Ведь реального конкурента в данном сегменте на российском рынке Lada Vesta SW и SW Cross просто нет. Только иномарки, минимальная стоимость которых близка к миллиону рублей. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.