Menu
RSS

Джип Компасс 2017: купить новый автомобиль в России можно с двумя моторами

Джип Компасс 2017: купить новый автомобиль в России можно с двумя моторами. 

 

В базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новый вседорожник американской марки. Новый Jeep Compass будет доступен в России с двумя моторами.

Согласно документу, российским клиентам Jeep Compass планируют предложить с бензиновым мотором 2.4 мощностью 150 или 175 л.с., а также с дизелем 2.0, выдающим 140 л.с. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или девятидиапазонный «автомат». В России кроссовер будет доступен только с полным приводом.

Новый Джип Компасс 2017 года: оборудование

В список оборудования Jeep Compass могут входить: кондиционер или климат-контроль, датчик дождя, мультимедийная система, видеокамеры спереди и сзади, электронная система контроля устойчивости, системы вызова экстренных оперативных служб и мониторинга давления в шинах.

Также для кроссовера предусмотрены светодиодные дневные ходовые огни, навигационная система, круиз-контроль, панорамная крыша, датчики парковки.

В Россию автомобили будут поставлять из Мексики. Кстати, к нам привезут не только «стандартный» Compass, но и версию Trailhawk, у такой модификации другие бамперы и иное оформление интерьера.

Новый Джип Компасс 2017 года: старт продаж в России, комплектации и цены

Как сообщалось ранее, продажи кросса стартуют в нашей стране до конца текущего года, цены пока не объявлены. В линейке марки Compass займет нишу между Renegade и Cherokee. Первая модель сегодня стоит от 1 245 000 рублей, вторая обойдется минимум в 2 169 000 рублей (цены указаны без учета скидок).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.