Menu
RSS

Шевроле Нива: новая модель 2017 года, цены и комплектации

Шевроле Нива: новая модель 2017 года, цены и комплектации. Рекомендованные розничные цены на популярные в РФ внедорожники выросли с начала ноября 2017 года.

Как рассказали в пресс-службе СП GM-Avtovaz, с начала ноября текущего года российские цены на внедорожники Chevrolet Niva выросли. Стоимость модели в зависимости от комплектации увеличилась на 5 000 – 6 000 рублей. В компании отметили, что прайс-лист пришлось переписать из-за удорожания комплектующих изделий и внешних факторов.

Новая Шевроле Нива получит спецыерсию

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что Chevrolet Niva обзавелась новой спецверсией. Исполнение Special Edition-2017 создано на базе комплектации GLC. Как рассказали в СП, новая версия была разработана в честь пятнадцатилетия с начала производства модели. В общей сложности с конвейера сошло 300 таких внедорожников.

 

Шевроле Нива: новая модель 2017 года, цены и комплектации

Актуальные цены Chevrolet Niva

Комплектация Цена, рублей
L 593 000
LC 636 000
GL 676 000
LE 680 000
GLC 725 500
LE+ 738 500


Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.