Menu
RSS

НЛО: видео за 2017 год, последние новости

НЛО: видео за 2017 год, последние новости.

 

Во время учений ВМФ США в водах Атлантики американские моряки заявили, что обнаружили НЛО, который движется по межпространственному коридору. Об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на представителей американского военно-морского флота.

НЛО: видео за 2017 год, последние новости.

Согласно их данным, командование учениями немедленно обратилось в NASA, чтобы отследить перемещение "инопланетного" объекта.

С помощью одного из спутников удалось отследить тепловой след объекта, который, как оказалось, двигался в сторону Тихого океана.

Видео НЛО

По решению командования на некоторое время было приостановленно движение воздушных судов над этой территорией.

По словам уфологов, данные телепортации наблюдаются уже давно и, судя по всему, принадлежат весьма развитой инопланетной цивилизации.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.