Menu
RSS

Официальный сайт Лада о цене на новую комплектацию LADA XRAY АвтоВАЗа

Официальный сайт Лада о цене на новую комплектацию LADA XRAY АвтоВАЗа.

 

C ноября 2017 года на LADA XRAY в базовой комплектации Optima в качестве дополнительного оборудования доступен пакет Air Conditioner. Стоимость автомобиля с новой опцией составит 624 900 рублей.

Официальный сайт Лада: стоимость опции - 25 тысяч рублей

LADA продолжает следовать выбранной стратегии по наполнению автомобилей модельного ряда дополнительным оборудованием, повышающим комфорт водителя и пассажиров. Отвечая запросам потенциальных клиентов, компания предлагает для LADA XRAY в базовой комплектации пакет Air Conditioner, в который входит кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость опции составляет 25 000 руб. 

Официальный сайт Лада о составе базовой комплектации LADA XRAY Optima

В состав базовой комплектации LADA XRAY Optima входят 2 подушки безопасности, система оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные ходовые огни, охранная сигнализация, система электронного контроля устойчивости, помощник при начале движения на уклоне, антипробуксовочная система, сиденье водителя с регулировкой по высоте, атермальная тонировка стекол и аудиосистема (2DIN, USB, AUX, Bluetooth, Hands free, 4 динамика). Пакет Air Conditioner доступен на LADA XRAY с двигателями 1,6 л (106 л.с., МКП) и 1,8 л (122 л.с., МКП) с механической или автоматизированной механической коробками переключения передач (в зависимости от комплектации).

Напомним, что покупатели LADA XRAY могут выбрать автомобиль из 12 предлагаемых вариантов комплектаций - от начальной Optima (599 900 рублей) до максимально оснащенной Exclusive (830 900 рублей). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.