Menu
RSS

Киа Соул 2017: новые цены на комплектации модели с выгодой до 56 тыс. рублей

Киа Соул 2017: новые цены на комплектации модели с выгодой до 56 тыс. рублей.

 

Компания KIA Finance продлила до 30 ноября действие ряда специальных предложений при покупке как новых автомобилей KIA, так и сертифицированных автомобилей с пробегом.

Киа Соул 2017: новые цены на комплектации модели с выгодой до 56 тыс. рублей

Как сообщает пресс-служба KIA Motors Rus, в рамках программы кредитования «5,7%», действующей в партнерстве с «Русфинанс Банком» и «Сетелем Банком», при приобретении моделей семейства KIA cee’d (cee’d, cee’d_sw, pro_cee’d) выгода покупателя может составить 54 тыс. рублей, компактного кроссовера Soul – 56 тыс. рублей , кроссовера Sportage – 79 тыс.  рублей, а бизнес-седана Optima – 26 тыс. рублей.

До 30 ноября 2017 года продлено действие эксклюзивной программы, разработанной KIA Finance совместно с «Русфинанс Банком» – «Год БЕЗ платежей». Данная программа доступна при приобретении нового KIA Rio и подразумевает компенсацию платежей, выплаченных за первый год действия договора кредитования . В рамках предложения гарантированная банком остаточная стоимость автомобиля в конце срока кредита составляет 50% от цены на момент покупки.

Новые условия кредитования делают покупку сертифицированных автомобилей KIA с пробегом еще более доступной. В ноябре программа «КИА Уверен» снижает минимальную ставку по кредиту до 14,4% при первоначальном взносе 50% от стоимости автомобиля. Также покупателям доступен кредитный тариф с остаточным платежом до 50%, позволяющий снизить ежемесячные платежи, делая автомобили KIA доступнее.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в октябре 40% розничных продаж автомобилей KIA было осуществлено в кредит с использованием продуктов, разрабатываемых KIA Finance вместе с банками-партнерами и партнерскими страховыми компаниями. По итогам десяти месяцев 2017 года доля кредитных продаж превысила 36%.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.