Menu
RSS

Лада Веста седан с двигателем 1,8 литра: цены на комплектации.

Лада Веста седан с двигателем 1,8 литра: цены на комплектации. "АвтоВАЗ" вновь расширяет список комплектаций популярного седана Lada Vesta. На сей бестселлер обзавелся более доступными версиями с двигателем 1,8 л и "механикой".

 

Нынешней осенью повышенный ажиотаж наблюдается вокруг премьеры универсалов Lada Vesta SW и SW Cross, однако и седану тольяттинский автозавод продолжает уделять внимание. Пресс-служба "АвтоВАЗа" сообщила о запуске в продажу новых, более дешевых модификаций четырехдверной "Весты" с двигателем 1,8 л на 122 л.с. и 5-ступенчатой механикой.

Лада Веста седан с двигателем 1,8 литра и 5-мкпп: цены на комплектации

Если раньше такая комбинация предлагалась лишь для топовой версии Vesta Exclusive, то теперь "Весту" с самым мощным мотором с МКП можно приобрести в исполнениях Comfort и Luxe.

"Входящая" комплектация Comfort с 1,8 л на "ручке" оценивается в 632 900 рублей, то есть, доплата к базовому 106-сильному двигателю составляет 25 000 рублей. В списке стандартного оснащения "Комфорта" числятся две фронтальные подушки безопасности, кондиционер, обогрев передних сидений, аудиосистема с Bluetooth и USB, задние парковочные датчики, аудиосистема с Bluetooth и USB, наружные ручки дверей и корпуса зеркал в цвет кузова и так далее.

Lada Vesta Comfort с пакетом Image, который дополняет эту версию электростеклоподъемниками задних дверей, обогревом ветрового стекла и 16-дюймовыми легкосплавными дисками, обойдется в 655 900 рублей.

Стоимость комплектации следующего уровня Luxe с 1,8 л и МКП составляет 695 900 рублей. Такой автомобиль уже по умолчанию располагает 16-ми дисками, обогревом ветрового стекла и задними электростеклами, а вдобавок к этому оснащается климат-контролем, боковыми подушками безопасности, а также датчиками дождя и света.

Дополнительно "апгрейдить" исполнение Luxe позволяет пакет Multimedia, в который входят мультимедийная система с навигацией, 6 динамиками и камерой заднего вида, мультифункциональный руль и круиз-контроль. Стоимость Lada Vesta cо 122-сильным мотором и МКП в комплектации Luxe+Multimedia составляет 719 900 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.