Menu
RSS

УАЗ - новые цены

«УАЗ» (Ульяновский автомобильный завод, принадлежит «Соллерсу») увеличил в июле рекомендованные розничные цены на легковые автомобили. Как отмечает аналитическое агентство "АВТОСТАТ" удорожание в зависимости от модели и комплектации составило 3,2–7,8%.

Эксперты отмечают, что внедорожник Hunter ("Хантер") в базовой комплектации стал дороже на 8,1% (по сравнению с декабрем 2014 года), Patriot ("Патриот") – на 7,7%, Pickup ("Пикап") – на 14,1%.

Следует отметить, что в июне продажи «УАЗа» на российском авторынке выросли на 13%, несмотря на общее сокращение рынка (-29,7%). Такие данные приводит АЕБ ("Ассоциация европейского бизнеса").

Ранее сообщалось, что «УАЗ» работает над новым внедорожником и рассматривается возможность запуска производства «Патриотом» с АКПП. Как отмечал гендиректор компании «Соллерс» и УАЗа Вадим Швецов, на ульяновском предприятии планировалось пересмотреть технологии сборки.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.