Menu
RSS

Продажи нового седана Infiniti Q70 в России стартуют в августе

Компания Infiniti ("Инфинити") планирует вывеси на российский авторынок обновленную модель Q70 уже в следующем месяце. По предварительной информации цены на автомобиль после рестайлинга выросли на 300 000 – 400 000 рублей.

Базовый заднеприводный седан Infiniti Q70 2.5 с 222-сильным мотором теперь будет предлагаться российскому покупателю по цене от 2 380 000 рублей. Полноприводный вариант модели с двигателем V6 3.7 (333 лош. с.) обойдется в 2 950 000 рублей. Топ-версия Infiniti Q70, оснащенная мотором V8 5.6 мощностью 408 лош. сил, стоит 3 700 000 рублей.

Напомним, ранее в сети появились официальное фото модели Q30 компании Infiniti. Новинка, созданная на платформе MFA компании Mercedes-Benz ("Мерседес-Бенц") будет выпускаться на британском заводе Nissan Motor Co. в Сандерленде. Премьера авто запланирована в сентябре 2015 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.