Menu
RSS

Проект Кортеж последние новости в 2017 году

Проект Кортеж последние новости в 2017 году.

В проекте «Кортеж» – линейке автомобилей для высокопоставленных лиц – появится кабриолет. Машину будут использовать для парадов и торжеств. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание.

Проект Кортеж последние новости в 2017 году. Информация о кабриолете подтверждена.

Информацию о разработке машины с открытым верхом подтвердил один из субподрядчиков проекта. Работа над дизайном модели уже ведется – сейчас конструкторы выбирают производителя мягкой складной крыши. В будущем, возможно, кабриолет появится и в свободной продаже.

О проекте Кортеж.

Разработка семейства автомобилей на единой модульной платформе ведется с 2013 года. В линейку машин для высших государственных лиц, помимо кабриолета, войдут седан, лимузин, кроссовер и минивэн. Ожидается, что модели «Кортежа» станут предлагаться с 250-сильным четырехцилиндровым мотором, 650-сильной «восьмеркой» и двенадцатицилиндровым агрегатом с четырьмя турбинами, выдающим около 850 лошадиных сил. Трансмиссия – девятиступенчатая автоматическая коробка передач.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.